(3852) 371-451
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула

Напоминаем о необходимости погашения арендной платы

Уважаемые арендаторы земельных участков,
напоминаем о необходимости погашения арендной платы за 4 квартал 2022 года и оплаты имеющейся задолженности.
Арендаторы – физические лица платежи за аренду земельных участков могут осуществлять по «Системе Город Алтайского края» либо через личный кабинет с помощью Интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн» по номеру лицевого счета или адресу земельного участка.
Инструкция по оплате с помощью Интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн»:
В меню Интернет-банка нужно выбрать пункт «Переводы и Платежи» далее «ЖКХ и домашний телефон» далее «Квартплата» далее «Система Город Алтайского края» далее «Система Город Алтайского края (по адресу или номеру лицевого счета)» ввести номер лицевого счета или адрес земельного участка, сумму внесения (автоматически выставляются начисления за текущий квартал и имеющаяся задолженность), а также выбрать карту для списания денежных средств. Нажать кнопку «Продолжить». Через некоторое время на мобильный телефон пользователя, который был указан при прохождении процедуры регистрации в системе онлайн-банка, придет код подтверждения проведения транзакции. Его нужно ввести в соответствующее поле для успешного завершения перевода средств.
Арендаторы – юридические лица в платежных документах должны указывать номер и дату договора аренды земельного участка, по которому производится оплата.
Узнать номер лицевого счета можно, обратившись в комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула по телефонам: 371-471, 371-858,
371-855, 371-881, 371-850.
Оперативную информацию о задолженности и реквизитах для оплаты можно получить на нашем сайте в соответствующих разделах.

вернуться назад