(3852) 371-451
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула

публичный сервитут



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА
РАСПОРЯЖЕНИЕ


От __________________ №________________


Об установлении публичного
сервитута


На основании ходатайства Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири», в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, решением Барнаульской городской Думы от 26.12.2008 №33 «Об утверждении Положения о комитете по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула»:
1. Установить публичный сервитут сроком на 10 лет в целях размещения инженерного сооружения «Реконструкция ЛЭП-10кВ Л-23-2 строительство КТП 10/0,4 кВ, ВЛИ – 0,4 кВ, для электроснабжения многоквартирного жилого дома и котельной расположенных: Алтайский край, г.Барнаул, тракт Павловский, 216г, 216к» в отношении земельного участка по адресу: г.Барнаул, тракт Павловский, 216д с кадастровым номером 22:61:010202:1934.
2. Утвердить границы публичного сервитута (приложение).
3. Считать публичный сервитут установленным со дня внесения сведений о нем в Единый государственный реестр недвижимости.
4. Порядок установления зон с особыми условиями использования территорий и содержание ограничений прав на земельные участки определен постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 №160 «Об утверждении Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон».
5. Публичному акционерному обществу «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» привести земельный участок в состояние, пригодное для его использования в соответствии с разрешенным использованием, в срок не позднее, чем три месяца после завершения размещения инженерного сооружения, необходимого для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технологического обеспечения.
6. Отделу по оформлению документов на право пользования земельными участками комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула обеспечить опубликование распоряжения в газете «Вечерний Барнаул» и размещение на официальном Интернет-сайте комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула.
7. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.


Председатель комитета Д.В.Русанов


РАСПОРЯЖЕНИЕ

вернуться назад