(3852) 371-451
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула

Об установлении публичного сервитута

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА
РАСПОРЯЖЕНИЕ


От __________________ №________________


Об установлении публичного
сервитута


На основании ходатайства публичного акционерного общества «Россети Сибирь» (далее – ПАО «Россети Сибирь»), в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, п.4 ст.3.6 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», решением Барнаульской городской Думы от 26.12.2008 №33 «Об утверждении Положения о комитете по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула»:
1. Установить публичный сервитут сроком на 49 лет в целях размещения существующего обьекта электросетевого хозяйства ВЛ10 кВ Л-58-8 электросетевого комплекса №Ц2 ПС «Арбузовский» в отношении земельного участка с местоположением: г.Барнаул, п.Пригородный, (сельские земли) с кадастровым номером 22:61:000000:17.
2. Утвердить границы публичного сервитута (Приложение).
3. Считать публичный сервитут установленным со дня внесения сведений о нем в Единый государственный реестр недвижимости.
4. Порядок установления зон с особыми условиями использования территорий и содержание ограничений прав на земельные участки определен постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 №160 «Об утверждении Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон».
5. Сроки и график выполнения работ при осуществлении деятельности, для размещения существующего обьекта электросетевого хозяйства ВЛ10 кВ Л-58-8 электросетевого комплекса №Ц2 ПС «Арбузовский» определяется планом капитального и (или) текущего ремонта или иным документом, утвержденным ПАО «Россети Сибирь».
6. Плата за публичный сервитут не устанавливается.
7. Отделу по оформлению документов на право пользования земельными участками комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула обеспечить опубликование распоряжения в газете «Вечерний Барнаул» и размещение на официальном Интернет-сайте комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула.
8. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.


Председатель комитета Д.В.Русанов


вернуться назад